Личные странички учителей

В этом разделе мы предлагаем Вам поближе познакомиться с нашими учителями, которые готовы поделиться своими методическими наработками. Предлагаем Вашему вниманию авторские электронные пособия для учащихся и учителей, методические рекомендации различной тематики, проекты.

По всем интересующим вопросам Вы можете написать учителю по e-mail: Turan-school1@rambler.ru

(в теме указать ФИО педагога)

Кунаева Светлана Владимировна

учитель музыки первой категории, педагогический стаж 10 лет.

Тема по самообразованию: "Индивидуальный подход на уроках музыки".

Награды и звания: Почетная грамота Министерства культуры и информационной политики РТ, грамота администрации Пий-Хемского кожууна, грамота УОО Пий-Хемского кожууна .

Матвеева Наталья Георгиевна

учитель биологии высшей категории, педагогический стаж 27 лет.

Тема по самообразованию: "Работа с одаренными детьми на уроках биологии".

Награды и звания: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования РТ, победитель конкурса лучших учителей РФ, лауреат гранта призедента РФ 2006г., Почетный работник общего образования РФ, ветеран труда.

Щульгина Таьяна Владимировна

заместитель директора по научной работе, учитель русского языка и литературы первой категории, педагогический стаж 27 лет.

Тема по самообразованию: Развитие речи учащихся на уроках русского языка и литературы.

Сысолятина Людмила Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов первой категории, педагогический стаж 10 лет.

Тема по самообразованию: "МПНШ"

Награждена грамотой минестерства образования РТ, грамотой Хурала представителей Пий-Хемского кожууна, грамотой кожуного отдела образования.

В настоящее время осуществляет обучение учащихся 2 класса

Медюшко Галина Петровна

учитель начальных классов первой категории, педагогический стаж 27 лет.

Тема по самообразованию: "Приемы формирования устных вычислительных умений и навыков, развитие математической речи у младших школьников"

Награды и звания: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования РТ, Почетный работник общего образования РФ

В настоящее время осуществляет обучение учащихся 3 класса

Сергеева Ольга Николаевна

учитель физики, информатики первой категории, педагогический стаж 8 лет.

Тема по самообразованию: "Использование проектной деятельности на уроках информатики".

Добро пожаловать на личную страницу

Мы надеемся что вы нашли для себя полезную и важную информацию.