Олимпиады

Немаловажную роль в учебной деятельности играет участие школьников в олимпиадах разного уровня. Ежегодно учащиеся школы становятся призерами районных и республиканских предметных олимпиад.

Итоги районной предметной олимпиады 2010-2011 учебный год. Учащиеся школы заняли 52 призовых мест.

I место

II место

III место

Матина Н. 11 кл., русский язык

Ворошилова К. 11 кл., русский язык

Сысолятина Ю. 9а кл., русский язык

Хлопотава Ю. 10 кл., русский язык

Ворошилова К. 11 кл., литература

Анфилофьева Е. 10 кл., русский язык

Ондар Чечена 9б кл ., русский язык

Сухорослова А. 10 кл., математика

Торлук Ч. 10кл., математика

Матина Н. 11 кл., литература

Саган-оол Д. 9а кл., обществознание Гасенко В. 11 кл., информатика
Макухин Д. 11 кл., математика Стягова А. 10 кл., обществознание

Торлук Ч. 10 кл., обществознание

Ондар Чечена 9б кл ., математика

Макухин Д. 11 кл., история

Терехова К. 9б кл., обществознание

Лохова А. 9б кл., математика

Плотникова Н. 9а кл., право

Плотникова Н. 9а кл., история

Монгуш Ш. 11 кл., обществознание

Торлук Ч. 10 кл., право

Талягина М. 11 кл., история

Неделина И. 9б кл., обществознание Стягова А. 10 кл., право Кужугет С. 11 кл., право

Ондар Чимис 9б кл., история

Неделина И. 9б кл., биология

Лохова А. 9б кл., биология

Монгуш Ш. 11 кл., право Неделина И. 9б кл., география Стягова Н. 10 кл., география
Терехова К. 9б кл., биология

Лохова А. 9б кл., анг. язык

Кагановский Р. 11 кл., география
Сухорослова Е., 10 кл., биология Матина Н. 11 кл., немецкий язык Ондар Чимис 9б кл., анг. язык
Гасенко В. 11 кл., биология Авдеева В. 9 а кл., немецкий язык Авдеева Н. 9а кл., немецкий язык

Гасенко В. 11 кл., химия

Сухорослова Е. 10 кл. химия
Макухин Д. 11 кл., химия

Береуцын Л. 9а кл., химия

Терехова К. 9б кл., химия
Шойла Ч. 10 кл., география
Ворошилова К. 11 кл., англ. язык
Тере А. 10 кл., немецкий язык
Вьюшина Н. 11 кл., немецкий язык
Саган-оол Д. 9а кл., немецкий язык
Итого: 24 презовых мест Итого: 15 призовых мест Итого: 14 призовых мест

В республиканской предметной олимпиаде в текущем учебном году приняли участие 8 человек. Из них победителями стали:

Млонгуш Шончалай 11 класс I место Право
Матина Надежда 11 класс II место Литература


По итогам районной предметной олимпиады 2009-2010 учебного года учащиеся школы заняли 44 призовых мест.

I место

II место

III место

Ворошилова К. 10 кл ., русск. язык

Макухин Д. 10 кл., русск. язык

Боброва Е. 11б кл., русск. язык

Матина Н. 10 кл., литература

Ооржак С. 11а кл., русск. язык Хлопотова Ю. 9а кл., биология

Кожухова А. 11б кл., литература

Ворошилова К. 10 кл ., литература

Полев П. 11б кл., немецкий язык

Пищиков О. 11б кл., биология

Дамдын Б. 11а кл. литература Толягин А. 9а кл., химия
Матина В., 10 кл., география Сафина Я. 9б кл., биология

Минаев А. 11б кл., химия

Грачев П. 11б кл. география

Вьюшина Н. 10 кл., биология

Пищиков О. 11б кл., химия

Матина Н. 10 кл., немецкий язык

Гасенко В. 10 кл., биология

Макухин Д. 10 кл., математика

Кюрегян М. 11а кл., история

Дмитриев В. 10 кл., география

Мамышев А. 11б кл ., математика

Стягова А. 9а кл., общество Липовцев Е. 11б кл., география Дмитреев И. 9б кл., информатика

Тимшина Е. 10 кл., право

Гасенко В. 10 кл., химия

Дмитриев В. 10 кл., информатика

Талягина М. 10 кл., история Мамышев А. 11б кл., информатика

Соловушкова Л. 10 кл., общество

Торлук Ч. 9а кл., история
Ооржак С. 11а кл., общество Соловушкова Л. 10 кл., история
Кужугет Б. 9а кл., право Кожухова А. 11б кл., история

Монгуш Ш. 10 кл., право Талягина М. 10 кл., общество
Некрасова Н. 11а кл., право Унисихина А. 11а кл., право

Виклушкин С. 9б кл., информатика Карманова Р. 9а кл., право

В республиканской предметной олимпиаде в текущем учебном году приняли участие 3 человека: Матина Надежда 10 кл., Ворошилова Ксения 10 кл., Пищиков Олег 11б кл. из них победителями являются:

Пищиков Олег 11б класс I место Биология
Матина Надежда 10 класс II место Литература
Ворошилова Ксения 10 класс III место Литература

создание ооо регистрация - все подробности на сайте
Отключи рекламу         Закажи сайт!