Участие в конкурсах

C 01.11.12 по 20.12.11 ценртом "CD-Бум" был объявлен дистанционный конкурс "Откуда приходит новый год". Целями конкурса являются: повышение познавательной активности участников дистанционных мероприятий.

Учащийся 7 "а", нашей школы - Анганзоров Никита, под руководством учителя информатики Сергеевой О.Н., разработал конкурсную презентацию "С новым 2012 годом" и принял участие в конкурсе. Работа награждена депломом III степени.

10.05.2007г.
МОУ СОШ №1 была удостоена гранта президента РФ как учебное учреждение активно внедряющее инновационные образовательные программы в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

07.05.2008г.
Победитель республиканского конкурса хоровых коллективов. Художественный руководитель Кунаева С.В.

14.09.2008г.
I место в районных соревнованиях по футболу памяти Л.К. Ткача посвященного 100 летнему юбилею школы

14.12.2008г.
I место в конкурсе "Лидер" заняла ученица 9 а класса Матина Надежда

газовый редуктор метан стяжка для крепления груза - вся свежая информация на нашем сайте доставка еды . кровля сочи построить дом из газобетона недорого цены подробно сумка холодильник green glade на podtentom.ru чистка мебели автоподъемник .